Главная arrow Переводы [232] arrow N.E.S. - 141 arrow Megaman II
26.04.2024 г.
Краткие новости

На сегодня мы подготовили для вас несколько новых переводов! Бокс Power Punch 2 (NES) галактического масштаба, авиасимулятор истребителя F-15 Strike Eagle (NES)стратегическую игру в реальном времени Battle Storm (NES), комическую игру о приключениях двух шпионов Spy Vs Spy (NES), игру в жанре автосимулятора Highway Star (NES), неплохой реслинг с вымышленными бойцами Tecmo World Wrestling (NES). Закончен перевод и для ещё одной платформы - Legend of Illusion Starring Mickey Mouse (SMS). Приятной игры!

minisvsminisvs

 
Цитаты
А.К. Толстой: "Некоторые переводы могут передать лучше мысль поэта, чем он сам это сделал. Бюст Гомера в Неаполе, наверное, больше похож на него, чем его собственное лицо, если, как я надеюсь, он существовал."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Megaman II Печать E-mail
Автор Mefistotel   
01.01.2009 г.
Megaman_2Название игры: Megaman II
Жанр:
Platformer
Платформа:
NES
Разработчик:
Capcom
Год:
1987
Перевод текста, ромхакинг:
Mefistotel
Помощь:
Repl0id
Графика:
BmpCorp
Команда:
Rustranslate Team
Название оригинального ROM'а:
Megaman II (U) [!].nes
Патч: скачать (558 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"


Продолжение Мегамена. Новые роботы, новые уровни и ещё появился выбор уровня сложности, и система паролей. Да, да. Видимо разработчики поняли, что Мегамен далеко не лёгкая игра и решили немного упростить игровой процесс. Стало ли легче? Вперёд играть, и вы сами всё поймёте! В бой, Мегамен! За мир на всей Земле!

Автор: Mefistotel
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search