Главная arrow База Переводов arrow S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) arrow Alien Soldier (P) 
23.04.2025 г.
Краткие новости
Перевод этой игры продолжался около 5 лет. За это время сменились переводчики, да и группа была на грани развала. После объединения команд, я очень заинтересовался этим проектом. Как выяснилось, проект находился в полумертвом состоянии. У Купо сгорел хард со всеми наработками, а браться с нуля он за него не стал. И вскоре вообще покинул группу. Стоит сказать, что перевод делался в хексредакторе, и вряд ли он вообще когда-нибудь увидел бы свет. Потратив почти месяц с перерывами на создания проекта к Круптару, я вытащил текст и дал его на перевод Сплинкеру. Он отлично с этим справился. И тоже пропал)). Вставка текста была завершена, и игру тестировали несколько людей. Все найденный баги я исправил. Но осталось громадное количество непереведённой графики. Марат занялся хакингом, а BmpCorp и GD рисованием. По-моему, у них неплохо получилось. Таким образом, перевод этой игры был начат полностью с нуля без использования каких-либо былых наработок. Длился он почти год. Основное время было затрачено на работу с графикой. В общем, всего не рассказать, главное - очередной долгострой завершён, и вы можете насладиться долгожданным релизом - Scooby Doo Mystery (S.M.D.)
scooby
 
Цитаты
Президенты общались в тёплой дружественной обстановке... пока не пришёл переводчик ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Alien Soldier (P)

Alien Soldier (P)

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Treasure Издатель: Sega
Год выпуска: 1995 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Uknown
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Сверхдинамичная игрушка для любителей разрушений и всякого рода иных деструктивных действий. Ваш герой вооружен Силой (Force), которой он охотно потчует толпы монстров, а также боссов, присутствующих в миссиях. Игра не очень-то простая, во всяком случае, с налёта пройти даже 1-ый этап вряд ли получится. Одиночная игра. Материал взят с http://www.emu-land.net.

Добавлено: 2011-08-17 09:13:48    Просмотров: 507
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search