Главная arrow База Переводов arrow S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) arrow Awesome Possum... Kicks Dr. Machino's Butt (P) Hack 
08.12.2025 г.
Краткие новости
Этот год был очень непростым для всех нас. Надеемся, что в следующем будем больше поводов для радости! К празднику на нашем сайте появилось несколько обновлений. Переведена на русский язык японская версия игры Aces - Iron Eagle (NES), для которой дополнительно переведено руководство игрока. В ней вы в роли американского военного лётчика-испытателя должны помочь свергнуть кровавого диктатора Гвано. Arrogant закончил перевод японской версии шутера для пистолета Operation Wolf (NES). Также доделан перевод небольшой космической стрелялки с непростыми уровнями и огромными боссами Over Horizon (NES). Последний из переводов - игра Sagaia (SMS), в которой вы должны помочь двум пилотам справиться с угрозой вселенского масштаба. Хорошего вам настроения в новом году!

small_oh

 
Цитаты
Шарль Нодье: "Из десяти переводчиков девять не знают языка, с которого переводят, а из десяти знающих язык, с которого переводят, девять не знают языка, на который они переводят."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Awesome Possum... Kicks Dr. Machino's Butt (P) Hack

Awesome Possum... Kicks Dr. Machino's Butt (P) Hack

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Tengen Издатель: Tengen
Год выпуска: 1993 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Kudos
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода

Русское название: Ice Age. Дамп снял Rumata.

 ICE AGE – переработанная игра для Sega AWESOME POSSUM, которая вышла под новым названием.

Представляет из себя не сельском “умный” платформер-приключения, который может вас развлечь в скучный вечер или дождливый день.

На старте вы сразу же съезжаете вниз по склону и попадаете под глыбу льда. Затем встаете и получаете управление над главным персонажем.

В целом все выглядит довольно не плохо. Однако, картину портит не очень удобное управление и не совсем понятный смысл игры. Впрочем, в остальном придраться не к чему. Если вы поклонник ICE AGE  - то я вам порекомендую эту игру!


Добавлено: 2013-08-28 09:42:30    Просмотров: 476
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search