Главная arrow База Переводов arrow S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) arrow Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (P) Newgame 
21.04.2025 г.
Краткие новости
Закончилось лето. Пришла пора выкладывать переводы в сеть. Первым номером пойдёт перевод Blades of Vengeance (GEN). Хотя текста в игре немного, МаРаТу пришлось изрядно потрудиться над алгоритмами распаковки/запаковки ресурсов. Следующие переводы выполнены для игровой консоли NES. Игрушка с отличной музыкой - Kamen no Ninja - Akakage (NES), сделанная по манге "Красная тень". Третий перевод -  Jetsons, The - Cogswell's Caper! (NES), игрушка по футуристическому мультсериалу про семейку Джетсонов. Ещё на очереди перевод платформера Circus Caper (NES), в котором вы должны помочь мальчику Тиму спасти свою сестру от злого фокусника (да, перевод этот не единственный уже ;о). На этом с переводами пока всё! Теперь речь пойдёт о разделе "программы". Guyver выложил в открытый доступ свой патчер Chief-Net ips2exe lite. Программа предназначена для создания exe патчей из файлов формата ips. Каждый патч можно дополнить своей иконкой и подробным описанием.

doc

 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (P) Newgame

Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (P) Newgame

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Konami Издатель: Konami
Год выпуска: 1992 Жанр игры: Beat-'Em-Up
Группа перевода: Newgame
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Боевые приключения мутировавших черепах продолжаются. Опять им противостоят толпы, орды и тучи врагов разного уровня, включая боссов в концовках уровней. Четыре бравых ниндзя разметают их своими крепкими панцирями за милую душу. Как обычно, пицца, валяющаяся там и здесь, используется для пополнения жизненных сил. Энергичная игрушка для 1-2 игроков с хорошей графикой. Материал взят с http://www.emu-land.net.

Добавлено: 2009-09-24 05:29:22    Просмотров: 731
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search