Главная arrow База Переводов arrow G.B.A. (GAME BOY ADVANCE) arrow Over the Hedge (P) MagicGame 
16.11.2025 г.
Краткие новости

Обновление в разделе переводы. На этот раз вивисекции подверглась игра Bomberman GB (Game Boy). Это улучшенная версия популярной игры. Теперь у неё появились ролики, в которых повествуется о приключениях главного героя, у самого Бомбермена по ходу игры появляются новые способности (кнут Индианы Джонса, захват, мотобомбер, ускорение, цепь бомб и т.д.), а в конце каждого мира-подземелья ждёт своего часа ужасный босс.

bomb

 
Цитаты
Г. Гейне: "Перевод что женщина - если она красива, она неверна, если верна — некрасива."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Over the Hedge (P) MagicGame

Over the Hedge (P) MagicGame

Платформа: G.B.A. (GAME BOY ADVANCE) Разработчик: Vicarious Visions Издатель: Activision
Год выпуска: 2006 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: MagicGame
Переводчики: Jinny
Ссылка на страницу перевода
Невероятно красочная приключенческая игрушка на совсем детскую задумку. Управлять будем отважным барсучонком (ну или енот это, на вид они весьма схожи), который спокойно себе передвигается по всему экрану, показывая то, что на ГБА не только плоские игры создавать можно. Не пропустите этот хит! Материал взят с http://www.emu-land.net.

Добавлено: 2012-12-14 12:00:04    Просмотров: 253
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search