Главная arrow База Переводов arrow N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) arrow Trojan (U) [!] 
11.11.2025 г.
Краткие новости
Закончилось лето. Пришла пора выкладывать переводы в сеть. Первым номером пойдёт перевод Blades of Vengeance (GEN). Хотя текста в игре немного, МаРаТу пришлось изрядно потрудиться над алгоритмами распаковки/запаковки ресурсов. Следующие переводы выполнены для игровой консоли NES. Игрушка с отличной музыкой - Kamen no Ninja - Akakage (NES), сделанная по манге "Красная тень". Третий перевод -  Jetsons, The - Cogswell's Caper! (NES), игрушка по футуристическому мультсериалу про семейку Джетсонов. Ещё на очереди перевод платформера Circus Caper (NES), в котором вы должны помочь мальчику Тиму спасти свою сестру от злого фокусника (да, перевод этот не единственный уже ;о). На этом с переводами пока всё! Теперь речь пойдёт о разделе "программы". Guyver выложил в открытый доступ свой патчер Chief-Net ips2exe lite. Программа предназначена для создания exe патчей из файлов формата ips. Каждый патч можно дополнить своей иконкой и подробным описанием.

doc

 
Цитаты
Пьер Буаст: "Переводы весьма часто похожи на оборотную сторону вышитых по канве узоров."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Trojan (U) [!]

Trojan (U) [!]

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Capcom Издатель: Capcom
Год выпуска: 1986 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: PSCD.RU
Переводчики: uBAH009
Ссылка на страницу перевода
История игры интересна: пост-апокалиптический мир, опустошенный демонами, находится под влиянием сил зла. Души бывших главнокомандующих возвращены к жизни, и теперь они уничтожают оставшиеся цивилизации болезнью и мором. Верховным лидером нового порядка стал некто по имени Ахиллес. Вы играете за молодого человека, который устойчив к влиянию злых духов, а также знает боевые искусства. Ваша миссия состоит в том, чтобы проникнуть на территорию зла, победить всяческих врагов (пиратов, гладиаторов и т.д.) и изгнать демонов. 

Персонаж вооружен мечом и щитом. Щитом можно прикрываться от стрел, метательных ножей и т.д. Иногда вам даже щит не поможет, как например в случае столкновения с волшебными шарами. После попадания шара вы теряете щит и меч и будете сражаться голыми руками, что в принципе не так страшно. В игре всего шесть этапов, посередине которых и в конце вас ждут боссы.

Изначально игра вышла на аркадных игровых автоматах, а позже была спортирована на NES. Также была версия и для компьютера ZX Spectrum, но ее так и не увидел свет, хотя ROM с игрой существует.

Добавлено: 2015-12-22 16:54:28    Просмотров: 342
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search