Главная arrow База Переводов arrow PS ONE (PLAYSTATION ONE) arrow Atlantis: The Lost Tales [SLES-01605/11605/21605] (P) RGR 
20.03.2025 г.
Краткие новости
Продолжаем пополнять библиотеку русских переводов на SMS - Wonder Boy III - The Dragon's Trap(S.M.S.). Игра представляет собой платформер с элементами рпг. Игроку, помимо человека, предстоит управлять различными существами. Ящерица может стрелять огнём, мышь способна лазить по стенам, пиранья отлично плавает в воде, лев умело разбивает каменные блоки мечом, а ястреб неплохо летает. Каждого из существ нужно использовать в определённых местах, чтобы пройти в следующую локацию. Попутно необходимо находить и покупать различные предметы, доступ к некоторым из них можно получить лишь тогда, когда вы соберёте необходимое число "камней харизмы".

wonder

 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Atlantis: The Lost Tales [SLES-01605/11605/21605] (P) RGR

Atlantis: The Lost Tales [SLES-01605/11605/21605] (P) RGR

Платформа: PSX Разработчик: Cryo Interactive Издатель: Cryo Interactive
Год выпуска: 1998 Жанр игры: Quest
Группа перевода: RGR
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
О переводе

Тип перевода: текст + звук

Описание

Atlantis: The Lost Tales (дословно: рус. Атлантида: Затерянные сказания) — приключенческая компьютерная игра, разработанная компанией Cryo Interactive и выпущенная Dreamcatcher Interactive 30 сентября 1997 года. Игра названа по имени игры-предшественницы, «Atlantis».

Она является первой среди игр, похожих на «Myst»; следом за ней вышли «Atlantis II» («Beyond Atlantis» за пределами Европы), «Atlantis III: The New World» («Beyond Atlantis II)», «Atlantis Evolution» и «The Secrets of Atlantis: The Sacred Legacy».

Сюжет

Игра начинается с того, что главный герой Сет (англ. Seth), к Компаньонам Королевы, телохранителям королевы Атлантиды. После того, как Сет прибывает на место, он обнаруживает, что Королева исчезла незадолго до его присоединения к отряду. По мере развития сюжета, главный герой узнаёт, что между Королевой и Телохранителями Консула произошла серьёзная стычка. Командир Телохранителей по имени Креон (англ. Creon) хочет заменить поклонение богине луны Амму (англ. Ammu), самой почитаемой богини атлантов, на поклонение богу солнца Са’ату (англ. Sa'at). Во имя Са’ата он хочет захватить весь мир с помощью оружия, которое он недавно разработал.

Материал взят с http://ru.wikipedia.org


Добавлено: 2011-08-17 09:16:23    Просмотров: 314
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search