Главная arrow База Переводов arrow OTHER arrow Bubble Bobble (J) 
28.04.2025 г.
Краткие новости
Наконец-то было завершёно портирование перевода киберпанковского платформера Phantom 2040 на SEGA, начатое ещё несколько лет назад. В планах также перевод игровых мануалов для обоих версий. Желаем всем хорошей игры и отличного настроения!

 skull

 
Цитаты
Фрост Роберт: "Поэзия — то, что гибнет в переводе."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Bubble Bobble (J)

Bubble Bobble (J)

Платформа: X68K (Sharp X68000) Разработчик: Dempa Shinbunsha Издатель: Dempa Shinbunsha
Год выпуска: 1990 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Шедевр
Переводчики: АЭС
Ссылка на страницу перевода
Одна из лучших аркад вообще. Потом будет продолжение, потом будет еще и тетрис на эту тему, и бродилка по вертикали "не в тему"... Но это - переиздание самого первого варианта! С высоким (ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ЗЫЧе) разрешении и (если верить тексту, что внутри :)), многими секретными режимами и тремя концовками! Материал взят с http://shedevr.org.ru.

Добавлено: 2013-09-16 20:01:40    Просмотров: 436
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search