Главная arrow База Переводов arrow G.B. (GAME BOY) arrow Double Dragon (U) [!] PSCD.RU 
18.04.2025 г.
Краткие новости
Наконец-то закончен один из долгостроев, начатый ещё несколько лет назад - Kawa no Nushi Tsuri (N.E.S.), весьма интересная и очень непростая игра! На странице с переводом выложено краткое прохождение игры с картами уровней и указанием мест обитания почти всех видов рыбы. Удачной вам ловли! 

kawa

 
Цитаты
О переводчиках вспоминают только тогда, когда их труд плох :о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Double Dragon (U) [!] PSCD.RU

Double Dragon (U) [!] PSCD.RU

Платформа: G.B. (GAME BOY) Разработчик: Technos Издатель: Tradewest
Год выпуска: 1990 Жанр игры: Beat-'Em-Up
Группа перевода: PSCD.RU
Переводчики: uBAH009
Ссылка на страницу перевода
Оригинальная версия не имела сюжета как такового, но выпущенные позже порты для различных платформ содержали краткое вступление в руководстве пользователя, в котором рассказывалось что действие игры происходит в постапокалиптическом Нью-Йорке, спустя пять лет после ядерной войны. Контроль над городом держат различные преступные группировки. Главные герои — Hammer и Spike (Молот и Шип, в портированных версиях названные Billy и Jimmy Lee), мастера вымышленного боевого искусства Sōsetsuken (считается намёком на джиткхюндоу, боевой стиль, разработанный Брюсом Ли).
Добавлено: 2015-07-19 04:48:14    Просмотров: 290
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search