Главная arrow База Переводов arrow SWITCH (NINTENDO SWITCH) arrow Super Mario 64 (Switch) 
18.04.2025 г.
Краткие новости
На сегодня вашему вниманию мы представляем два перевода, выполненных участниками нашего форума: Bucky O'Hare (NES) от Arrogant'а и Armorines - Project S.W.A.R.M (GBC) от Ratnik05. Мы оказали ребятам помощь по доработке их творений. Первая игра является одной из лучших игр для NES от компании KONAMI в жанре платформенной аркады. Существующий перевод от Шедевра содержит некоторые ошибки и недоработки, поэтому Arrogant решил сделать свой. Вторая игра повествует о группе морпехов, защищающих Землю от вторжения инопланетных паукообразных существ. Также обновлён до версии 1.01 перевод Ishido - The Way of the Stones (SMD). Благодаря Марату, в игре перерисованы логотип и интро.
 
До Нового года можно скоротать время, ознакомившись с переводами.

small_bucky

 
Цитаты
Борхес Хорхе Луис: "Оригинал неверен по отношению к переводу."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Super Mario 64 (Switch)

Super Mario 64 (Switch)

Платформа: SWITCH (NINTENDO SWITCH) Разработчик: Nintendo Издатель: Fan
Год выпуска: 2020 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: СаХаР и его переводы игр серии Paper Mario
Переводчики: CaXaP, lupus, Стейси Меркулова
Ссылка на страницу перевода

Игра Super Mario 64, изначально вышедшая на консоли Nintendo 64, была декомпилирована и портирована на множество разных платформ.

Также для порта вышло несколько дополнительных патчей и улучшений, а именно:

• 60 FPS – Добавляет в игру стабильные 60 кадров в секунду (не работает на OLD 3DS);

• Puppycam — Позволяет управлять камерой в стиле современных игр, с большим спектром настроек;

• BETTERCAMERA — Аналог Puppycam, только для Switch-, Deck- и Windows-версий;

• HD Mario — заменяет модель Марио на HD;

• Nodrawingdistance — увеличивает дальность прорисовки врагов, предметов и монеток;

• EXT OPTIONS MENU — Включает дополнительное меню настроек звука, управления, графики и прочего по нажатию R в меню паузы;

• Render96 — Пак HD-текстур для Switch-, Deck- и Windows-версий.

Это далеко не весь список существующих патчей, указаны только те, что применялись при сборке.

В переводе используется ровный читабельный шрифт от DS-версии, переписано описание управления для различных платформ, добавлены значки кнопок управления; в отличие от перевода группы «Шедевр», используются верхний и нижний регистры букв, а также переведён цветной шрифт.


Добавлено: 2024-08-22 07:22:56    Просмотров: 120
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search