Главная arrow База Переводов arrow PCE/T.G.X.16 (PC ENGINE/TURBOGRAFX-16) arrow Splatterhouse (J) 
15.09.2026 г.
Краткие новости

Программа BugLister обновилась до версии 2.0. Данная программа предназначена для создания баг-репортов при тестировании переводов игр. В новой версии появилась возможность сохранять проект тестирования, а также ряд других изменений. Перейти в раздел: ПРОГРАММЫ

 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Splatterhouse (J)

Splatterhouse (J)

Платформа: T.G.X.16 (TURBOGRAFX-16) Разработчик: Namco Издатель: Namco
Год выпуска: 1990 Жанр игры: Horror, Beat 'em up
Группа перевода: Magic Team
Переводчики: Greengh0st
Ссылка на страницу перевода
Первая часть популярного ужастика.
Ваш герой Рик и маска пытаются спасти девушку Рика, Дженнифер.
Крепким кулаком пройдётесь вы по мордам супостатов, но кулаки, так сказать, не вечные, а посему на уровнях валяется разнообразное оружие: от простой доски до помпового ружья. Так что соберитесь с силами, наденьте памперсы и вперёд!
Помогите семье быть счастливой!

Добавлено: 2011-07-15 08:25:30    Просмотров: 1265
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search