Главная arrow База Переводов arrow Journey to Silius (U) [!] Mario Soft 
08.12.2025 г.
Краткие новости

Сегодня запускается конкурс, который отсутствовал в прошлом году - лотерея «CHIEF-NET 2012». Лотерея призвана пополнить новыми переводами "Базу русских переводов приставочных игр", особенно переводами на те консоли, которые слабо представлены в нынешней базе, или вообще отсутствуют. Ключевое изменение по сравнению с прошлой лотереей - участие могут принимать только переводы собственного изготовления. Подробнее на странице конкурса. Принять участие в лотерее и выиграть ценный приз может каждый желающий!

ips

 
Цитаты
Шарль Нодье: "Из десяти переводчиков девять не знают языка, с которого переводят, а из десяти знающих язык, с которого переводят, девять не знают языка, на который они переводят."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Journey to Silius (U) [!] Mario Soft

Journey to Silius (U) [!] Mario Soft

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Tokai Engineering/Sunsoft Издатель: Sunsoft
Год выпуска: 1990 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Mario Soft
Переводчики: [ suicide ]Kranoll
Ссылка на страницу перевода
Это классическая плоская стрелялка слева направо. В двух фразах о сюжете: дело происходит в будущем и вы мстите за своего отца. Вашими врагами являются всевозможные роботы и техника будущего, из которых иногда выпадают призы. Уровни с красивым фоном, музыка тоже не подкачала.
http://games-planet.narod.ru/mario.htm 

Добавлено: 2009-02-12 06:12:21    Просмотров: 641
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search