Главная arrow База Переводов arrow Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings [SLUS-00466] (P) Kudos 
28.03.2025 г.
Краткие новости

У нас новый перевод - Mafat Conspiracy - Golgo 13 (N.E.S.). Крутой шпионский боевик на N.E.S. теперь на русском языке! Игроку предстоит управлять наемным агентом, который должен освободить известного ученого из лап террористов. Игра представляет собой не обычную аркаду "слева-направо". Вам также придётся ходить по 3D-лабиринтам (при этом будет вид от первого лица), стрелять из снайперской винтовки, и даже управлять Феррари!

smallmafat

 
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings [SLUS-00466] (P) Kudos

Norse by Norsewest: The Return of the Lost Vikings [SLUS-00466] (P) Kudos

Платформа: PSX Разработчик: Beam Software Издатель: Interplay
Год выпуска: 1997 Жанр игры: Side-scrolling puzzle, Platformer
Группа перевода: Kudos
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Альтернативная страница перевода

О переводе

Тип перевода: текст +звук

Описание

Три брата викинга снова попали в крупную передрягу. И их снова предстоит выручать из беды.

Цель игры проста - провести трех викингов через уровень, спасаясь при этом от врагов и ловушек. Каждый викинг обладает определенными свойствами и, лишь использование свойств всех трех викингов по очереди, даст Вам возможность вместе покинуть этап и перейти к следующему. Викингам также время от времени на помощь будут приходить еще два персонажа - оборотень и дракончик.

В этой увлекательной игре Вас ждут 36 уровней, скрытые подуровни, множество интересных и забавных головоломок, отличная мультяшная графика и искрометный юмор, который ни на минуту не даст Вам заскучать!

Материал взят с http://rutracker.org


Добавлено: 2011-08-08 16:32:25    Просмотров: 281
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search