Главная arrow База Переводов arrow Power Blade 2 (U) [!] Shedevr 
18.06.2026 г.
Краткие новости
Dizzy и Guyver выпустили новый перевод: Golgo 13 - Top Secret Episode (N.E.S.). Главный герой игры – профессиональный киллер Дюк Того, человек, выполняющий кровавые поручения сильных мира сего. Придерживаясь исключительно собственных принципов, он неспешно следует по жизни, охотясь на очередную жертву и устраняя на своем пути всевозможные преграды. В данный перевод были возвращены оригинальные сцены (эротического содержания), диалоги и имена персонажей и организаций, вырезанные или изменённые цензурой при официальной локализации игры с японского на английский язык.

smallgolgo13

 
Цитаты
Клод Гельвеций: "Переводить надо не слово в слово, а передавать красоту красотой."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Power Blade 2 (U) [!] Shedevr

Power Blade 2 (U) [!] Shedevr

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Taito Издатель: Taito
Год выпуска: 1992 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Шедевр
Переводчики: Barsick
Ссылка на страницу перевода
Сюжет данной игры развивается по следующей линии: в 2191 году вся жизнь на Земле стала полностью зависима от сверхмощного компьютера. Однажды произошёл сбой в программе управления супермашины. Наступивший хаос ввёл людей в панику. Тогда вызвали Нову решить эту проблему. Главному герою было поручено важное задание: ему нужно встретиться с шестью агентами, находящихся в стольких же секторах защиты сверхмощного компьютера. Они будут давать Нове ID карточки, открывающие комнаты охраны, расположенные в различных секторах. Ему необходимо справиться с врагами и найти ленты с секретной информацией. Когда эта часть задания будет выполнена, Нова получит доступ к центру управления. Там предстоит уничтожить охрану, разрушающую компьютер и сделать всё как раньше. Только тогда восстановится спокойствие в обществе. С таким заданием Нова отправляется в путь. В качестве оружия вы используете бумеранг. При уничтожении врагов Нова получает звёзды повышающие ранг его мастерства. От этого увеличивается дальность броска бумеранга. В игре есть много секретных мест, в которых находятся полезные вещи. Например, при особом старании можно найти специальный бронекостюм. Он сохраняет ваши жизни от любых трёх атак врагов. После этого его физические свойства иссякают. Также у главного героя есть специальное оружие, уничтожающее всех врагов, находящихся вокруг него. За один лишь интересный геймплей данную игру уже можно назвать достойным проектом. Красивые разнообразные стадии это высказывание только подчёркивают.

Добавлено: 2009-02-15 01:01:51    Просмотров: 658
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search