Главная arrow База Переводов arrow TechnoMage: Return of Eternity [SLES-03241] (P) Diamond Studio 
13.07.2025 г.
Краткие новости
Мы рады поздравить всех ретрогеймеров с Новым 2017-ым годом!
 
К этому событию нашей командой был завершён перевод Final Fantasy 2 (NES)! Стоит заметить, что это была последняя непереведённая на русский язык "финалка" на NES. При переводе была проделана очень серьёзная и трудоёмкая работа. Можно сказать, что это одна их самых технически сложных в плане хакинга локализаций восьмибитных игр за последнее время. Да что там говорить, запустите перевод, и всё увидите сами.
 
Наша команда желает вам в Новом году отличного настроения и массы свободных минут для своих хобби! С Новым годом!!!

ff

 
Цитаты
О переводчиках вспоминают только тогда, когда их труд плох :о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

TechnoMage: Return of Eternity [SLES-03241] (P) Diamond Studio

TechnoMage: Return of Eternity [SLES-03241] (P) Diamond Studio

Платформа: PSX Разработчик: Sunflowers Издатель: Sunflowers
Год выпуска: 2001 Жанр игры: RPG
Группа перевода: Diamond Studio
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Альтернативная страница перевода №1

Альтернативная страница перевода №2

О переводе

Тип перевода: текст

Перевод имел непроходимый баг, но фанаты исправили его (выше указаны ссылки на исправленную версию), кроме того существует версия с поправленным (фанатами же) текстом, её можно найти тут.

Описание

ТехноМаг (англ. TechnoMage: Return of Eternity) — компьютерная игра, выпущенная немецким разработчиком игр Sunflowers. Игра была реализована только для PAL-систем.

Сюжет

Главный герой, Мелвин, должен спасти мир Готоса от разрушения. Народ мира Готос разделен на две нации — использующих магию Мечтателей, и использующих механизмы Техников (англ. Steamers). Мелвин наполовину Мечтатель, наполовину Техник. Действие начинается в родном Городе Мечтателей (англ. Dreamertown), который был атакован монстрами. Его несправедливо обвинили, и решили изгнать на Городском Совете. Его дядя помогает ему освоиться с оружием, по ходу обучая "базису", готовя к изгнанию. Таким образом игроку показывают его возможности. После этого Мелвин покидает Город Мечтателей, направляясь в Город Техников (англ. Steamertown) в поисках отца.

После Города Техников Мелвин спускается в туннели под городом, зовущиеся "Ульем" (англ. The Hive), где пропал его отец. Как выясняется, "Улей" - широкая сеть, построенная бывшими правителями Готоса. Он содержит склепы, библиотеки и лаборатории; здесь Мелвин находит первый Кристалл Вечности. Покинув Улей, он вступает в Великий Лес (англ. Great Forest), населенный феями. Они страдают от набегов гоблинов, которых останавливает Мелвин, после чего отправляется в путешествие с парой торговцев Шачей, направляющихся в Каньон. Здесь Мелвин встречает Дагомара, последнего из бывших хозяев Готоса. Он ведет себя как наставник и гид Мелвина. Также Мелвин встречает в каньоне Талис, девушку, живущую в уединении по причине того, что она тоже наполовину Мечтатель, наполовину Техник.

Материал взят с http://ru.wikipedia.org


Добавлено: 2012-01-14 06:49:00    Просмотров: 415
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search