Главная arrow База Переводов arrow Tiny Toon Adventures (U) [!] Shedevr 
16.01.2025 г.
Краткие новости
Уважаемые ретрогеймеры, в этом месяце мы решили вдохнуть жизнь в некоторые замороженные проекты. Так, в 2006 году evgeny начал перевод одной замечательной игры на NES. Практически на стадии завершения этот проект был заморожен по различным причинам. Спустя 7 лет Guyver довёл таки этот перевод до логического завершения. Встречайте,  Cocoron (NES). Совсем недавно на нашем сайте одним ответственным пользователем в комментарии к переводу были указаны явные ошибки, допущенные при переводе культовой игры  Duck Tales (NES). Мы решили также устранить эти ошибки, допущенные ещё в далёком 2005 году. Не поленитесь заглянуть в раздел переводов. И напоследок, хотелось бы рассказать об открытии дополнительного ресурса  (papermario.ucoz.com) , посвящённого переводу лучшей игры про Марио на N64 – Paper Mario. На сегодня в России отсутствуют общепринятые нормы и понятия по этой игровой вселенной. Данный ресурс призван устранить этот недостаток и вдохнуть в перевод этой игры новую жизнь. Не стесняйтесь принимать участие в этом проекте и внести свой вклад, оставляя дельные замечания в своих комментариях к выложенным материалам.
cocoron
 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Tiny Toon Adventures (U) [!] Shedevr

Tiny Toon Adventures (U) [!] Shedevr

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Konami Издатель: Konami
Год выпуска: 1991 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Шедевр
Переводчики: Chronix
Ссылка на страницу перевода

Очередные удивительные приключения маленьких зверей, в восьмибитной стране!

Еще одна замечательная игра, отвечающая на ставщий уже популярным вопрос: "Что делать, когда злодей похищает вашу сестру?" (см. 3 Eyes Story, Dizzy Adventure).

И на сей раз создатели посчитали, что не стоит звать доброго дяденьку милиционера, (лучше бы позвали хорошего сценариста - прим. ред.). Да и, действительно, зачем?.. Когда у вас есть железные кулаки, железные лапы,.. железные зубы,.. железные... уши?..

В общем, это очень веселая и захватывающая игра! Материал взят с Шедевра


Добавлено: 2009-02-15 04:00:13    Просмотров: 489
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search