Главная arrow База Переводов arrow Fighting Force 2 [SLUS-00934] (P) FireCross 
22.01.2025 г.
Краткие новости
Этот год был очень непростым для всех нас. Хотелось бы верить, что следующий будет намного лучше! В этот праздник для вас мы приготовили несколько небольших переводов. Первый из них  - Adventures of the Smurfs (GBC), в котором вы будете спасать заболевших смурфиков из Смурфидола. Следующий - Nigel Mansell's World Championship Challenge (NES), довольно сложный симулятор формулы один. Третий перевод - Law of the West (NES), игра о жизни шерифа на Диком Западе, со стрельбой и кучей разговоров. И напоследок, перевод отличного "ужастика", про паренька Рика, спасающего свою возлюбленную Дженнифер - Splatter House - Wanpaku Graffiti (NES). Ещё раз поздравляем с Новым 2021 годом всех вас!
 
Цитаты
Закон Мерфи: "Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Fighting Force 2 [SLUS-00934] (P) FireCross

Fighting Force 2 [SLUS-00934] (P) FireCross

Платформа: PSX Разработчик: Core Design Издатель: Eidos Interactive
Год выпуска: 1999 Жанр игры: Beat-'Em-Up
Группа перевода: FireCross
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Альтернативная страница перевода

О переводе

Тип перевода: текст + звук

Описание

Новое творение создателей нетленного "Томбовского Райдера" по своим масштабам нисколько не уступает именитому предшественнику. Вы становитесь полицейским по имени Hawk Manson, который внедряется (вернее "выпадает" из вертолета) на территорию металлургического завода, принадлежащего Nacomachi Corporation, враждебной организации, поставившей своей целью создание военного супер-киборга. Само собой, при изрядной доле везения, Вам удастся помешать их грандиозным планам. Отлично владея практически всем что может называться оружием, а также собственными ногами и кулаками, Вы начинаете бесстрашно сражаться с толпами приспешников Nacomachi. Не хочется долго говорить о сюжете, подобные игры уже давно в том или ином виде представлялись на платформе Sony PS. Основной интерес представляет реализация этой игры. Уровень графики весьма и весьма продвинутый, управление несложное, довольно удобное, отсутствуют ненужные излишества, а все основное всегда под рукой. Помимо графики в игре очень грамотный звук, особенно, если есть возможность оценить его в стерео варианте. Шумы вполне объемные и иногда просто кажутся осязаемыми. Для полного успеха, на мой взгляд, производителям стоило несколько усилить AI Ваших противников, вот тогда было бы просто отлично.

Материал взят с http://rutracker.org


Добавлено: 2012-02-15 04:42:50    Просмотров: 257
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search