Главная arrow База Переводов arrow Metroid Prime: Hunters (U) 
14.03.2026 г.
Краткие новости
Поздравляем всех вас с праздником победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне! К этой дате мы приготовили небольшой перевод, сделанный с нашей посильной помощью форумчанином Arrogant'ом. Это довольно интересный платформер - Incredible Crash Dummies (NES), сделанный по одноимённому короткометражному мультфильму. Так же в разделе программ небольшое обновление - приложение для устройств на android Chief-Net RSS App, которое позволит вам следить за всеми обновлениями на нашем сайте. Ещё раз всех вас с праздником!

09

 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов
Файл с изображением был загружен успешно!  Все изменения сохранены

Metroid Prime: Hunters (U)

Metroid Prime: Hunters (U)

Платформа: N.D.S. (NINTENDO DUAL SCREEN) Разработчик: Nintendo Software Technology Издатель: Nintendo
Год выпуска: 2006 Жанр игры: Sci-fi
Группа перевода: tagteam.ru
Переводчики: lupus, Dangaard
Ссылка на страницу перевода

Сюжет Metroid Prime: Hunters расскажет нам о приключениях охотницы Самус Аран в галактике Тетра, куда она была отправлена руководством военных сил Федерации в поисках источника "Абсолютной Силы".
Здесь мы впервые встретимся с другими такими же охотниками, зарабатывающими на жизнь поиском артефактов и выполнением сложных заданий на заказ.
Отличная одиночная компания и яростные сетевые баталии уже ждут вас.

Известные баги:
1. В переводе обнаружен баг, который не позволяет соединиться консолям в режиме Download Play, возникший в результате патчинга arm9.bin для изменения шрифта и работы рома на железе.
Его, судя по всему исправить не получится :/

2. Если вы обнаружите ошибки или опечатки (чего вроде быть не должно) или некорректный вывод текста (строка обрезана) - прошу отписываться в данной теме. По мере накопления репортов мы будем обновлять версию перевода.


Добавлено: 2012-09-10 11:07:48    Просмотров: 1442
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search