Главная arrow База Переводов arrow Crisis Force (J) [!] Greengh0st 
13.07.2025 г.
Краткие новости
На сегодня вашему вниманию мы представляем два перевода, выполненных участниками нашего форума: Bucky O'Hare (NES) от Arrogant'а и Armorines - Project S.W.A.R.M (GBC) от Ratnik05. Мы оказали ребятам помощь по доработке их творений. Первая игра является одной из лучших игр для NES от компании KONAMI в жанре платформенной аркады. Существующий перевод от Шедевра содержит некоторые ошибки и недоработки, поэтому Arrogant решил сделать свой. Вторая игра повествует о группе морпехов, защищающих Землю от вторжения инопланетных паукообразных существ. Также обновлён до версии 1.01 перевод Ishido - The Way of the Stones (SMD). Благодаря Марату, в игре перерисованы логотип и интро.
 
До Нового года можно скоротать время, ознакомившись с переводами.

small_bucky

 
Цитаты
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Crisis Force (J) [!] Greengh0st

Crisis Force (J) [!] Greengh0st

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Konami Издатель: Konami
Год выпуска: 1991 Жанр игры: Action
Переводчики: Greengh0st
Ссылка на страницу перевода
Наверно лучшая аркадная леталка на NES, выпущена Konami в 1991 году. Игровой процесс увлекателен, приятен и продуман до мелочей: собирание бонусов - улучшает ваше вооружение и дает шанс не погибнуть от первого же попадания, а за определенное количество бонусов, ваш самолетик на время превращается - в такой гигантский и бесстрашный корабль, для которого нет преград. Но самая интересная задумка авторов, это трансформация - нажимая A, можно выбрать один из трех видов вашего самолетика. У каждого вида свое есть супер-оружие (нажать B, а потом A) и огневое преимущество: первый вид - разносить всё что впереди (особенно если набрать много бонусов вооружения), второй в добавок к неплохой стрельбе вперед, отлично защитит вас от нападения сзади и наконец третий стреляет по сторонам и вперед. В конце каждого уровня вас ждет злой и очень большой БОСС. В графике и звуке можете не сомневаться – всё выполнено на высоте. Советую для игры вдвоем. Материал взят с http://www.emu-land.net.

Добавлено: 2013-02-09 13:08:59    Просмотров: 510
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search