Главная arrow База Переводов arrow Call of Duty Roads to Victory [ULES-00643] (P) 
11.11.2025 г.
Краткие новости
Мы рады поздравить всех ретрогеймеров с Новым годом! К этому празднику нашей командой было подготовлено два новых перевода.

Первый и самый значимый из них выполнен при поддержке Бюро переводов OLD-GAMES.RU на платформу MS-DOS: Зов Ктулху: Тень кометы (Call of Cthulhu: Shadow of the Comet). Игра выполнена в жанре приключенческого ужаса с Point-and-click интерфейсом, созданного по мотивам повестей американского писателя Г.Ф. Лавкрафта. Кому это имя ничего не говорит, рекомендуем немедленно ознакомиться с его творчеством.

Второй перевод был специально приурочен к новогодней тематике - Daze Before Christmas (SNES). Игра повествует нам о приключениях Санта-Клауса, у которого злодеи похитили подарки для детей. Разработчики оставили в этой игре несколько весёлых секретных посланий, почитать которые можно в текстовом файле описания перевода.
 
Наша команда желает вам в Новом году крепчайшего здоровья, несгибаемого энтузиазма и уйму свободного времени для игры в ваши любимые игры! С Новым годом!!!

santa

 
Цитаты
О переводчиках вспоминают только тогда, когда их труд плох :о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Call of Duty Roads to Victory [ULES-00643] (P)

Call of Duty Roads to Victory [ULES-00643] (P)

Платформа: PSP (PLAYSTATION PORTABLE) Разработчик: Amaze Entertainment Издатель: Activision
Год выпуска: 2007 Жанр игры: Action
Группа перевода: Pirate
Переводчики: Unknown
Ссылка на страницу перевода
До победы ещё далеко, а Нацистская Германия бросила огромные силы на оборону только что созданный второй фронт. Лучшие отряды отлично подготовленных солдат вермахта идут на запад, захватывая новые территории. В игре представлены 3 компании, в которых, на протяжении 14 миссий, игроку приходится управлять разными героями: Рядовым 82-й Десантной дивизии, стрелком Первой Канадской армии и элитным бойцом Британского Парашютного полка.

1. Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в 14 захватывающих эпизодах.
2. Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно.
3. Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны!

  4. Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы.

Материал взят с http://psp-torrent.com/


Добавлено: 2013-03-23 21:44:58    Просмотров: 728
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search