Главная arrow База Переводов arrow Pro Evolution Soccer 2011 [ULUM-05771] 
22.01.2025 г.
Краткие новости
Всем привет! В этот осенний день мы рады представить вам новые переводы. Первый - поистине эпичный долгострой, ролевая игра Eternal Eyes (PSX). Начало перевода датировано 2012 годом. Перевод возобновлялся и замораживался несколько раз по различным причинам. И мы очень рады, что это бремя удалось закрыть. Для русского перевода доступно Руководство пользователя на русском языке. Второй перевод - это японская версия третьей CastlevaniaAkumajou Densetsu (NES), обладающую великолепным звуком, благодаря наличию на картридже дополнительной микросхемы Konami VRC6. Перевод был выполнен на основе dejap-а от Vice Translations, но с английским титульным экраном и заменой имён на устоявшиеся для русскоязычного игрока. Ещё один готовый перевод - Spellcaster (SMS) . Сюжет этой игры повествует о молодом заклинателе, борющемся со злом. В раздел программ добавлен редактор палитр растровых изображений PaletteFixer. Желаем всем приятной игры и мирного неба над головой.
 
Цитаты
Президенты общались в тёплой дружественной обстановке... пока не пришёл переводчик ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Pro Evolution Soccer 2011 [ULUM-05771]

Pro Evolution Soccer 2011 [ULUM-05771]

Платформа: PSP (PLAYSTATION PORTABLE) Разработчик: Konami Издатель: Konami
Год выпуска: 2010 Жанр игры: Sports
Группа перевода: Official game
Переводчики: Unknown
Ссылка на страницу перевода

Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась.

Материал взят с http://psp-torrent.com/


Добавлено: 2013-04-03 17:30:36    Просмотров: 172
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search