В этот знаменательный день на нашем сайте добавлен небольшой перевод с японского языка игры Insector X (NES). Это незатейливая леталка-стрелялка с кучей оружия и несколькими боссами. В игре вы должны помочь юным летающим героям, мальчику и девочке, одолеть злобного учёного и его кошмарные насекомоподобные создания, помогающие ему захватить мир. В разделе программ появилась новая программка Alphabet - конвертор текста в растровое изображение по подготовленному заранее шрифту.
Цитаты
Президенты общались в тёплой дружественной обстановке... пока не пришёл переводчик ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE)Разработчик: 3DSchumacherИздатель: 3DSchumacher Год выпуска: 2014Жанр игры: Puzzle Переводчики: 3DSchumacher Ссылка на страницу перевода
3DSchumacher портировал на SMD игру Поле Чудес Капитал Шоу. Автор известен своим движком GINCS Visual Studio и игрой разрабатываемой на нём The Longest Journey. За основу автор взял версию Поле Чудес от Димы Башурова из Арзамаса. Это была версия игры для MS-DOS, графика в ней была чуточку лучше, чем получается в версии для Sega Mega Drive. В целом игровой процесс сохранился. Остались все прелести Поле Чудес в виде различных призов и бонусов. Как и в оригинале, нам нужно крутить барабан и угадывать буквы или назвать слово целиком.