Главная arrow База Переводов arrow Animorphs (U) [C][!] 
08.12.2025 г.
Краткие новости
У нас новый перевод, игрушка детская, но довольно занятная - Pyokotan no Dai Meiro (N.E.S.). В игре вы будете управлять зайчиком Пёкотаном, персонажем детских книжек в Японии. Сама игра представляет собой несколько уровней, на которых расположены в случайном порядке сундучки. Открыв один из них вы обнаружите либо приз, либо очередного врага, с которым будете играть в мини-игру. Зачем открывать сундучки? Дело в том, что на каждом уровне в одном из них спрятан ключ, с помощью которого можно попасть на следующий уровень. Особо ленивые игроки могут воспользоваться Генератором Паролей.

pyokotan

 
Цитаты
"Нет такого текста, который бы слабый переводчик не мог испортить плохим переводом."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Animorphs (U) [C][!]

Animorphs (U) [C][!]

Платформа: G.B.C (GAME BOY COLOR) Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft
Год выпуска: 2000 Жанр игры: Adventure
Группа перевода: Chief-NET
Переводчики: Guyver
Ссылка на страницу перевода

Пятеро земных подростков становятся свидетелями падения инопланетного космического корабля. В корабле они обнаружили раненного инопланетянина. Этот инопланетянин сообщил ребятам, что его раса, андалиты, ведёт непримиримую войну с йерками — расой червей-паразитов, которые внедряются в мозг других существ и контролируют их тело, захватывая таким образом чужие миры. Он передает ребятам способность своей расы морфиться, то есть превращаться на некоторое время в любое животное, к которому ты предварительно прикоснулся и получил образец ДНК. Для ребят настают тяжелые времена: они знают о страшной опасности, нависшей над Землёй, но никому ничего не могут рассказать — любой человек, даже их родители, могут оказаться контролируемыми йерками.Несмотря ни на что, наши герои не сдаются. Используя аниморфинг, они следят за йерками, и препятствуют многим их зловещим планам, не позволяя таким образом пришельцам сделать всех людей своими рабами и окончательно покорить нашу планету. Игра создана по мотивам серии книг Кэтрин Эпплгейт "Аниморфы" и по одноимённому сериалу.

 


Добавлено: 2015-01-16 09:48:51    Просмотров: 526
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search