Главная arrow База Переводов arrow Donkey Kong Country 3 (P) MagicGame 
15.09.2026 г.
Краткие новости
Мы рады поздравить всех ретрогеймеров с Новым 2017-ым годом!
 
К этому событию нашей командой был завершён перевод Final Fantasy 2 (NES)! Стоит заметить, что это была последняя непереведённая на русский язык "финалка" на NES. При переводе была проделана очень серьёзная и трудоёмкая работа. Можно сказать, что это одна их самых технически сложных в плане хакинга локализаций восьмибитных игр за последнее время. Да что там говорить, запустите перевод, и всё увидите сами.
 
Наша команда желает вам в Новом году отличного настроения и массы свободных минут для своих хобби! С Новым годом!!!

ff

 
Цитаты
"Нет такого текста, который бы слабый переводчик не мог испортить плохим переводом."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Donkey Kong Country 3 (P) MagicGame

Donkey Kong Country 3 (P) MagicGame

Платформа: G.B.A. (GAME BOY ADVANCE) Разработчик: Rare Издатель: Nintendo
Год выпуска: 2005 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: MagicGame
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода

Вслед за 1-ой и 2-ой частями DKC на ГБА перекочевала и третья, также в исполнении Nintendo и Rare. В игру внесены некоторые существенные изменения: добавлены новые мини-игры, практически полностью переделано музыкальное сопровождение, а главное - добавлен целый новый уровень Pacifica с 6-ю подуровнями и боссом Барбосом (этот босс есть в СНЕСовской версии, где он завершает уровень Razor Ridge - на ГБА этот уровень венчает другая новинка игры - босс Кроктопус). В остальном же игра сохранила свои черты: Дикси и Кидди сражаются с кремлингами, ищут золотые и серебряные монеты (а также значки DK и глупых куриц), а также меняются разными предметами с многочисленными медведями, живущими поблизости. Графически игра не претерпела никаких невероятных изменений (впрочем, этого и не ожидалось). Кто играл в игру на СНЕС, тот наверняка найдет интересной и ГБАшную версию. Материал взят с http://www.emu-land.net.


Добавлено: 2016-04-18 11:54:44    Просмотров: 372
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search