Главная arrow База Переводов arrow Nuts & Milk (J) [!] Multisoft 
18.07.2025 г.
Краткие новости
Ко Дню труда скопилось несколько переводов для релиза. Мы хотели опубликовать часть из них и раньше, но потом решили выложить их одной новостью. Пользователями нашего форума при поддержке команды были закончены два перевода: Monster Tale (NDS)  и Zombie Nation (NES) . Первая игра выполнена в жанре платформера с ролевыми элемента и повествует о приключениях юной девушки в сказочном королевстве, населённом монстрами. Вторая игра в жанре шмапа и рассказывает о борьбе самурая-тэнгу Намакуби, который должен спасти Америку от порабощения инопланетной тварью, прилетевшей на Землю в метеорите. Обращаем внимание, что мы всегда рады оказать помощь грамотным переводчикам, хотя и не всегда быстро находим для этого время.

Помимо этого, Guyver совместно с Arrogant наконец-то завершили тестирование перевода Jikuu Yuuden – Debias (NES) . Игра создана в жанре рпг и немного напоминает знаменитую Castlevania. Такая же смена дня и ночи, монстры, снадобья, оружие, загадки и разные предметы.

И напоследок Guyver-ом также был завершён перевод игры Golvellius - Valley of Doom (SMS)  – отличной рпг-бродилки, созданной фирмой Sega. По сути являясь клоном Zelda, игра, тем не менее, имеет свои оригинальные игровые элементы: вид сбоку в пещерах, возможность покупки экипировки, позволяющей проходить недоступные ранее места и т.д.

Желаем всем приятного отдыха от тяжёлых трудовых будней!

1 may

 
Цитаты
Фрост Роберт: "Поэзия — то, что гибнет в переводе."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Nuts & Milk (J) [!] Multisoft

Nuts & Milk (J) [!] Multisoft

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Hudson Soft Издатель: Hudson Soft
Год выпуска: 1984 Жанр игры: Puzzle
Переводчики: Multisoft
Ссылка на страницу перевода

Nuts and Milk – очень необычная логическая игра для 8-битной приставки Денди. Игрок управляет персонажем по имени Милк. Милк может бегать и прыгать, причём достигнув левого или правого края экрана, он появляется с противоположной стороны.

Суть игры в следующем: на уровне, состоящем из различных платформ, лестниц и канатных дорог, раскиданы различные фрукты. На самой верхней платформе находится домик, в котором живёт возлюбленная главного героя. Также на уровне, кроме главного героя Милка, есть ещё один персонаж – Натс. Натс постоянно преследует Милка, и если он его настигнет, это приведёт к потере жизни и придётся начинать уровень сначала. Старайтесь также не падать с высоты, так как при падении Милк на несколько секунд перевернётся на бок и не сможет двигаться, а, за это время, Натс сможет до него добраться. Главная задача – собрать все фрукты на уровне и тогда окна домика откроются, и любимая будет ждать Милка. Как только Милк подойдёт к открытому домику, уровень считается пройденным и произойдёт переход на следующий уровень. Всего в игре 50 уровней. После прохождения некоторого количества уровней, открывается призовой уровень, в котором много фруктов и нет врагов. На прохождение бонусного уровня. В отличие от обычных уровней, даётся ограниченный запас времени. Есть возможность создания собственных, оригинальных уровней. Описание: dendyportal.ru.


Добавлено: 2018-05-11 11:29:00    Просмотров: 218
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search