Главная arrow База Переводов arrow Harvest Moon - Friends of Mineral Town (USA) 
18.01.2025 г.
Краткие новости
Новый 2012 год уже наступает, ура! Что он нам принесёт? Кто знает... А старый год оставил вот что: на первое под ёлкой приготовлена Hamelin no Violin Hiki (S.N.E.S.), игрушка по известным манге и аниме-сериалу, переведённая Эльной и Gektor'ом. На второе - почти законченная версия (0.9) поистине народного проекта - Uncharted Waters - New Horizons (S.M.D.), в создании которого участвовало столько человек, что всех в новости и не перечислить. На третье и четвёртое две игрушки попроще - аркада в духе Кастлевании с уклоном в будущее Bio Senshi Dan - Increaser Tono Tatakai (N.E.S.), и совсем простая на первый взгляд, но на самом деле дико хардкорная Doraemon (N.E.S.). Так же сообщаем общественности о том, что был обновлён до версии 0.97.01 перевод  Banjo-Kazooie (Nintendo 64). На сегодня это всё. Вся наша группа желает вам счастливого Нового Года и всего-всего хорошего!

snegurkasanta

 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Harvest Moon - Friends of Mineral Town (USA)

Harvest Moon - Friends of Mineral Town (USA)

Платформа: G.B.A. (GAME BOY ADVANCE) Разработчик: TOSE Издатель: Natsume
Год выпуска: 2003 Жанр игры: Strategy
Группа перевода: 6squad
Переводчики: Шабанов Р. (brysew), Баженов В., Тюрин Е. и др.
Ссылка на страницу перевода

ГБАшная версия популярного огородно-крестьянского приключения. На разных платформах игра выглядит по-своему, но смысл везде примерно одинаков. Судите сами, легко ли: рубить дрова и долбить камни, выращивать разнообразные овощи и домашний скот на продажу, заботиться о собаке, бегать по окрестностям, трепаться с персонажами, и прочее, и прочее. Ферму, доставшуюся вашему герою по наследству, надо превратить в прибыльное предприятие, что без должного расчета и упорного труда невозможно. А потому терпеливым и настойчивым игра наверняка понравится (да и всем остальным тоже). Материал взят с https://www.emu-land.net.


Добавлено: 2024-05-11 00:19:00    Просмотров: 255
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search