Главная arrow База Переводов arrow Tom and Jerry - Frantic Antics! (Prototype) (P) Newgame 
13.01.2025 г.
Краткие новости

УРА! Замечательная новость! Не успел Tigran отдохнуть от своего перевода Earthbound на денди, и сразу взялся за SNES  версию игры! Не верите? Тогда смотрите ролик, рассказывающий о первых шагах перевода. Смотреть

 
Цитаты
"Нет такого текста, который бы слабый переводчик не мог испортить плохим переводом."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Tom and Jerry - Frantic Antics! (Prototype) (P) Newgame

Tom and Jerry - Frantic Antics! (Prototype) (P) Newgame

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Beam Software Издатель: Sega
Год выпуска: 1994 Жанр игры: Action
Группа перевода: Newgame
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Игрушка для поклонников мультсериала. Вы управляете Томом (в режиме 1-ого игрока) или Томом с Джерри (в режиме 2-ух игроков). Суть проста - дойти до концовки этапа, собирая по ходу рыбу (для Тома) и сыр (для Джерри). По уровням раскиданы всяческие противники, в которых можно что-нибудь пульнуть (если найдётся что пулять) или просто обойти стороной. Графика и музыка средние, но игрушка вполне неплохая. Материал взят с http://www.emu-land.net.

Добавлено: 2009-09-24 05:51:02    Просмотров: 408
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search