База переводов
Chief-Net.ru - База переводовArray - Prince of Persia (P) ver. 1
 
Главная arrow База Переводов arrow Prince of Persia (P) ver. 1 
03.12.2023 г.
Краткие новости
Второе небольшое обновление после долгих новогодних праздников. Мы решили немного порадовать посетителей сайта и устроить целый релизный уикенд. На этот раз перевод на SNES, он один, и это Star Fox (Звёздный лис). Культовый шутер, с которого началась история знакомства с Фоксом Макклаудом, его командой и системой Лайлет.

В завершение небольшой бонус: мы обновили перевод Gley Lancer до версии 1.14. Основное из исправлений - корректное отображение секретного дебаггерного меню!

star_frog

 
Цитаты
Иероним: "В переводе я передаю не слово в слово, а мысль в мысль."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.

Prince of Persia (P) ver. 1

Prince of Persia (P) ver. 1

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: MotiveTime Издатель: Virgin Interactive
Год выпуска: 1992 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: АО "Электроника"
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Жанр - бродилка. Вау! Вот это игра так игра. Вышедшая в далеком 1992 году и покорившая сердца многих игроманов по все миру, она как бы стала визитной карточкой Dendy, благодаря своим 14 совершенным по исполнению уровням. Первое что броситься в глаза, так это анимация. Принц Персии, а именно о нем нам и предстоит заботиться, выполнен с величайшей тщательностью и вниманием со стороны аниматоров. Возникает ощущение, что перед нами не рисованный персонаж, а вполне обычный такой принц, как и все принцы вообще. Музыка в игре ни в чем не уступает графике, в которой преобладают мягкие синеватые тона и можно сказать соответствует духу самой игры. Придешь иной раз с работы уставший, запустишь Принц Персию и материшь начальника, кайфуя под музычку игры. В гордом одиночестве бродим мы по лабиринтам дворца, изредка попадая в трущобы катакомб, где нас уже поджидают наши немногочисленные враги. Вступив в схватку (у принца имеется большущий меч) и выйдя из нее победителем мы вновь бродим по пустынным помещениям в поисках выхода. В игре у принца предусмотрено 2 режима ходьбы: шаг и бег. С бегом все понятно – разбежимся и перепрыгиваем через громадную пропасть (Это надо видеть, надо прочувствовать всю прелесть громадного прыжка через пропасть). А вот режим шага нам пригодиться при пересечении местности нашпигованной острыми ловушками, шипами и т.п. Так же в игре попадаются бонусы – сосуды наполненные лекарством, но берегитесь… в некоторых их них может находиться яд. В конце 14 уровня нас поджидает милое и беззащитное создание прекрасного пола с рабочими параметрами фигурки и перед нашим Принцем встает новая задача… как бы кто ни будь не залетел-))) Но это уже другая история.

Добавлено: 2009-10-16 05:31:08    Просмотров: 364
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search