Главная arrow База Переводов arrow Cosmo Tank (U) [C] [!] 
13.01.2025 г.
Краткие новости
К нам, наконец-то, вернулся Archisai! И не один, а с новым переводом игры, под названием Advanced Dungeons & Dragons - Heroes of the Lance. Это самая первая игра серии Dungeron&Dragon, фанатам РПГ игр советуем поиграть.
 
Цитаты
А.К. Толстой: "Некоторые переводы могут передать лучше мысль поэта, чем он сам это сделал. Бюст Гомера в Неаполе, наверное, больше похож на него, чем его собственное лицо, если, как я надеюсь, он существовал."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Cosmo Tank (U) [C] [!]

Cosmo Tank (U) [C] [!]

Платформа: G.B. (GAME BOY) Разработчик: Asuka Technologies Издатель: Atlus
Год выпуска: 1990 Жанр игры: Action
Группа перевода: GUYVERperevod
Переводчики: Guyver
ICQ: 313459579
Ссылка на страницу перевода Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Довольно занятная игрушка. Вселенная почти захвачена злобными насекомоподобными пришельцами. Их ульи потихоньку появляются на каждой планете. Нам нужно остановить распространение чужих. Для этого нас и отправляют на первую из пяти планет.

Управлять в игре мы будем танком. По мере прохождения игры он будет апгрейдиться. Собирая выпавшие из гигантских насекомых призы, можно увеличить максимальный показатель защиты, изменить вид оружия (одинарные выстрелы, двойные выстрелы, круговой огонь). Ещё на каждой из планет находится специальный завод, на котором на танк можно поставить один из четырёх модулей.

Защитный модуль позволяет проезжать без потерь опасные зоны, модуль-антиграв позволяет ездить по болотам на водной планете, импульсный модуль позволяет накапливать энергию выстрела, а с помощью сенсорного модуля можно обнаружить скрытую базу противника. Чтобы пройти каждую из планет, на танке должен быть установлен определённый модуль.

Само игровое действие происходит на поверхности планеты, где необходимо захватывать заводы и отстреливать полчища захватчиков. Когда танк добирается до подземного улья, то игра переходит в другой режим - вид от первого лица. Здесь, блуждая по лабиринтам, нужно найти и уничтожить огромного босса, разрушая на своём пути башни управления и центры энергоснабжения улья.

При перелёте с одной планеты на другую танк трансформируется в межпланетный корабль. Особенно интересен режим игры для двоих игроков через линк-кабель, поиграть в который можно с помощью эмулятора TGB-Dual. В этом режиме каждый танк движется по поверхности одной из трёх планет, захватывая заводы. Смотря от того, какой завод был захвачен, по танку противника наносятся удары. Биологический завод - подземные черви, ракетный завод - ракетная атака, воздушный завод - атака автоматических истребителей. В конце уровня нужно захватить штаб противника, который охраняется очень мощным танком.


Добавлено: 2010-06-12 09:54:34    Просмотров: 452
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search