форум группы Chief-Net форум группы Chief-Net
Перевод приставочных игр и не только!
drako site Перейти на сайт группы     Наш чат      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: http://www.antidarvin.com/
AWAS333 Пользователь
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:00:55
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Происхождение человека – вопрос НАУЧНОГО исследования. Эволюция – псевдонаучная религия? Сайт АНТИДАРВИН.РУ – материалы крупнейших ученых, эволюция – грандиозная мистификация? Опровержения теории эволюции и дарвинизма в частности. Процессы видообразования, неандертальцы и кроманьонцы. Обезьяны не являются предками человека. Теория эволюции – наглая фальсификация, конкретные примерыфальшивок и подделок. История палеонтологии - деньги, деньги и еще раз деньги. Происхождение человека с современной научной точки зрения. Проклятие академиков. Мир – сотворен или появился в результате «большого взрыва»? Происхождение жизни на Земле – все ответы на вопросы. Голосование – как вы считаете, Человек – Божье творение, или человек - потомок обезьян? Оставьте свое сообщение в гостевой книге.
http://www.antidarvin.com/
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:01:25
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Каждый решает для себя: кто-то верит в то, что человек создан творцом, кто-то придерживается теории, но того, что человек произошел от обезьяны теория не утверждает, и это показывает недалёкость человека, начавшего тему. Согласно теории у человека и у обезьян один предок.

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
chiefexb Пользователь
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:01:52
Post Id



Призрак


Покинул форум
Сообщений всего: 680
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Мда, ну а я придерживаюсь того что мы все созданы Богом, а обезьяна -создана Богом как шутка над человеком.
Что касаеться смерти - смерти нет, но что нас ждет...читай мою подпись. А смерть близких мне больно видеть смерть тех кто так и не поверил в Бога при жизни.
Человек может стать обезьяной за каких пару секунд, а вот обезьна человеком никогда.
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:02:38
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Цитата:
...я так люблю животных и не могу смотреть на их страдания, но так хладнокровно отношусь к смерти людей, пусть и самых близких...


Единомышленник, дай ссылку на твои творения.
Приведенная мной цитата твоих слов, как нельзя точно описывает и мои взгляды.

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:02:44
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Кстати, у меня была мысль возродить форум по данной теме, там можно было бы и пофилософствовать...

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Dr.BeaR Пользователь
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:03:12
Post Id






Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Никогда не был сторонником идеи Дарвина, но я и не сторонник идеи того, что всех создал Бог. Если всех создал Бог, то кто же тогда создал Бога? он ведь тоже откуда-то взялся. на эту тему можно спорить до бесконечности...
 
 Top
Ден Шварц Пользователь
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:04:07
Post Id






Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Не вижу противоречия. Человек был сотворен Богом из обезьяны. Эволюция есть Божественный Промысел, цель которого - создать существ, подобных Ему или лучше. Человек еще не Бог, но гораздо ближе к нему, чем обезьяна и другие животные. Все очень просто. Библия не противоречит теории Дарвина (если, конечно, не понимать буквально слова о том, что мир был сотворен за 7 дней), на это указывал и сам ученый. А в XX веке и Папа Римский согласился признать правоту теории эволюции.
Странно, что кого-то до сих не удовлетворяет такое объяснение, и они начинают придымать собственные "теории" креационизма, инволюции (по ней человек деградировал от Бога Не понял ) и т.д.
Правда, мне кажется, что у человека есть какое-то коренное отличие от всех животных. Что-то есть у него такое, чего нет у всех других существ.
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:04:39
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Да... помню самый первый вариант форума - чистая философия... Сколько тем было...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
JurasskPark Пользователь
Отправлено: 14 Октября, 2014 - 02:04:46
Post Id






Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Мой мнение. Одни произошли от обезьяны, а другие созданы богом
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Философия »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®