форум группы Chief-Net » » Переводы » Ankoku Shinwa: Yamato Takeru Densetsu (NES)

Страниц (1): [1]
 

1. Hilldoc - 24 Августа, 2016 - 14:59:02 - перейти к сообщению
Hilldoc
Предлагаю вашему вниманию http://vndb.org/v2645
По этой игре сделали довольно неплохой детективный аниме-ужастик, потому, думаю, что оригинальная игра может рассказать то, чего не показали в аниме, тем более, патч на английском есть, время прохождения 2-10 часов. Буду благодарен, если возьметесь за перевод.
2. KenshinX - 24 Августа, 2016 - 14:59:22 - перейти к сообщению
KenshinX
Я её даже проходил. Улыбка Не знаю уж, настолько ли это неплохая игра (а ведь отличных игр этого жанра на NES хватает, да-да-да, вспомнить хотя бы Акиру или Портопию). И так ли она нуждается в переводе...
Тем не менее любитель именно подобных вещей у нас есть. :rolleyes: Захочет, он отпишется, наверное.
3. Guyver - 24 Августа, 2016 - 14:59:43 - перейти к сообщению
Guyver
Мда, места мало в игре. Полноценного перевода не выйдет без жёсткого хакинга.
4. Guyver - 24 Августа, 2016 - 14:59:57 - перейти к сообщению
Guyver
И это, перевод на английский неважный - даже меню не смогли нормально сделать. Особенно правую его часть... И, очень похоже, что он делался вообще без поинтеров.
5. Hilldoc - 24 Августа, 2016 - 15:00:20 - перейти к сообщению
Hilldoc
Так возьметесь, или можно сразу рукой махнуть?
6. Mefistotel - 24 Августа, 2016 - 15:00:34 - перейти к сообщению
Mefistotel
Подожди рукой махать. Улыбка
Если Володя захочет браться за этот перевод, то нужно время для понимания необходимых тонкостей (расширить ром, изменить вывод строк и пр.). А Алекс бы уже посмотрел возможность воплотить эти штуки.
7. Guyver - 24 Августа, 2016 - 15:00:48 - перейти к сообщению
Guyver
Не, не возьмусь. Ибо с японского переводить не хочу, а с плохого английского не буду...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®