форум группы Chief-Net форум группы Chief-Net
Перевод приставочных игр и не только!
drako site Перейти на сайт группы     Наш чат      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Перевод
KIR16BIT Пользователь
Отправлено: 18 Марта, 2024 - 14:44:03
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2024  





Ребят, вижу что перевод первой части ToeJam & Earl для Sega MD выходил относительно недавно (для тех, у кого 90-е были 10 лет назад ^^). Насколько вероятность, что можно будет ожидать перевод второй отличной части с подзаголовком Panic on Funkotron?
Для меня эта игра из детства осталась как последняя недописанная страница среди всех существующих переведенных 8 и 16-битных игр.
Натыкался в инете, что давно начинали переводить, но так все и осталось на начальном уровне. Также, что в природе существует картридж с пиратским переводом, дамп которого отсутствует и маловероятно когда-то обретет свою жизнь в виде рома (да и какой там интересно перевод?)
Может кто-то в поисках вдохновения, что ему перевести из ретро. Думаю, эта игра стала бы отличным пополнением коллекции русскоязычных переводов на просторах нашей сети.
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2024 - 14:45:57
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9962
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Это только если Mefistotel захочет...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
JARL32 Пользователь
Отправлено: 18 Марта, 2024 - 15:20:15
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Май 2023  





KIR16BIT пишет:
Может кто-то в поисках вдохновения

Вот это конечно сильно... Тут как раз с человеческими ресурсами и проблемы. А что переводить ещё на много лет припасено...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Переводы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®