Главная arrow База Переводов arrow S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) arrow Syndicate (UE) [!] 
23.04.2025 г.
Краткие новости
Вот и ещё один год подошёл к концу. Как говорится, как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому мы решили сделать посетителям сайта небольшой подарок, чтобы и в новом году продолжать радовать всех заинтересованных лиц завершёнными проектами. На сайте ощутимо пополнился раздел программ. Марат модифицировал лучшую опубликованную программу для поиска указателей Pointer Searcher, созданную Horror'ом. Также на нашем сайте опубликован продвинутый графический редактор уровней Map Editor of Dreams за авторством Джинни. В архиве находятся плагины для работы с графикой консолей NES, SNES и SMD, написанные Маратом. Guyver выложил полную версию своего патчера Chief-Net ips2exe на английском и русском языках, в котором добавлена возможность помимо иконки прикреплять к готовому патчу картинки и трекерную музыку. Также в разделе разное появилась небольшая статья о "Замене игр в многоигровке NES на другие". Mefistotel дописал свою документацию "Пойнтеры. Часть третья", в котором на примерах рассмотрены хитрые приёмы по работе с указателями  и начал наполнять новый раздел сайта, "Кладезь". Этот раздел предназначен для сбора полезных вещей от переводчиков: утилит, скриптов, полезной информации и прочего контента, имеющего отношение к ромхакингу. Ну и в завершении, мы представляем вам два небольших перевода. На этот раз вивисекции подверглись стратегии Defender of the Crown (NES) и Fire Emblem Gaiden (NES). Ещё был обновлён до версии 1.0 перевод Monster World IV (SMD), подробности можно узнать в файле readme. Всего хорошего вам в новом году, удачи и новых свершений!

snegurkasanta

 
Цитаты
Закон Мерфи: "Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Syndicate (UE) [!]

Syndicate (UE) [!]

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Bullfrog Productions Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 1994 Жанр игры: Strategy
Группа перевода: Шедевр
Переводчики: MaXXik
Ссылка на страницу перевода
Игра Синдикат (Syndicate) была представлена компанией Electronic Arts в 1993 году. Разработчиком являлась Bullfrog, создавшая такие замечательные игры как Dungeon Keeper, Theme Park и Populous.Жанр игры - экшн/стратегия. На протяжении пятидесяти миссий вы будете захватывать конкурирующие корпоративные структуры, борющиеся между собой за мировое господство, и попутно будете доводить до совершенства свою команду, сеющую хаос на улицах городов всего мира.  Материал взят с Шедевра.

Добавлено: 2009-06-17 05:53:45    Просмотров: 663
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search