Главная arrow База Переводов arrow S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) arrow S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) - Pirate arrow Lion King 3 (P) 
16.04.2026 г.
Краткие новости

Программа Chief-net IPS обновилась до версии 2.1. В новой версии появились новые поля - "Опции", в которых можно задать диапазон изменения файла. Теперь не придётся утомительно вручную перелистывать страницы, если IPS файл содержит очень много изменений. Достаточно задать диапазоны "от" и "до" в соответствующих полях. Перейти в раздел: ПРОГРАММЫ

ips

 
Цитаты
Президенты общались в тёплой дружественной обстановке... пока не пришёл переводчик ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Lion King 3 (P)

Lion King 3 (P)

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Unknown Издатель: Pirate
Год выпуска: Unknown Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Newgame
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода

Очень даже неплохая пиратская игрушка. Очень неплохо сделаны уровни, декорации на них взяли с обоих предыдущих частей, движения льва остались теми же, но местами есть недоработки, например, в этой игре уцепиться за крючок гораздо сложнее, чем в предыдущих частях... Звук тоже неплохой. В общем - игра стоит того, чтобы в неё поиграли с удовольствием!  Материал взят с http://www.emu-land.net.


Добавлено: 2010-05-20 22:14:47    Просмотров: 436
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search