Главная arrow База Переводов arrow PS ONE (PLAYSTATION ONE) arrow PS ONE (PLAYSTATION ONE) - Pirate arrow Quake II [SLUS-00757] (P) Paradox 
20.06.2025 г.
Краткие новости

Обновление в разделе переводы. На этот раз вивисекции подверглась игра Bomberman GB (Game Boy). Это улучшенная версия популярной игры. Теперь у неё появились ролики, в которых повествуется о приключениях главного героя, у самого Бомбермена по ходу игры появляются новые способности (кнут Индианы Джонса, захват, мотобомбер, ускорение, цепь бомб и т.д.), а в конце каждого мира-подземелья ждёт своего часа ужасный босс.

bomb

 
Цитаты
Борис Владимирович Заходер: "Существует только один способ перевода, позволяющий переводить непереводимое, — это писать заново. Писать так, как написал бы сам автор, если бы он писал на языке перевода, в данном случае — по-русски."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Quake II [SLUS-00757] (P) Paradox

Quake II [SLUS-00757] (P) Paradox

Платформа: PSX Разработчик: Hammerhead Издатель: Activision
Год выпуска: 1999 Жанр игры: First-person shooter
Группа перевода: Paradox
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
О переводе

Тип перевода: текст + звук

Описание

Quake II — компьютерная игра, шутер от первого лица. Вышла 9 декабря 1997 года. Разработана компанией id Software, издатель Activision. Музыка к игре написана Sonic Mayhem.

Игровой процесс

Игра разделена на 36 уровней, обязательных для прохождения игры, и 3 секретных. На каждом уровне раскиданы различные бонусы — оружие, аптечки и патроны. По мере продвижения, главный герой получает всё более мощное оружие и броню; в свою очередь, строгги становятся сильнее и многочисленнее, появляются новые виды противников, обладающие специальными способностями — например медики, воскрешающие убитых. Почти на всех уровнях есть секретные места, в которых спрятаны полезные предметы. Помимо обычных бонусов, в игре есть ограниченное количество предметов, дающих игроку преимущество, например перешедший из первой части «Quad Damage», на 30 секунд увеличивающий наносимый урон в 4 раза.

Почему Quake II не является продолжением Quake

Несмотря на своё имя, Quake II является продолжением игры Quake только по названию. Несмотря на сходство в оружии и предметах (особенно «четырёхкратный ущерб» — Quad Damage), враги и игровая канва не имеют ничего общего. Первоначально id не планировала дать игре название, связывающее её с Quake, но из-за того, что многие названия, которые им приходили в голову, уже где-то использовались, им пришлось остановиться на старом названии. Кроме того, присутствовал и корыстный момент, поскольку Quake уже превратился в раскрученную, хорошо продаваемую торговую марку.

Материал взят с http://ru.wikipedia.org


Добавлено: 2011-09-06 14:28:41    Просмотров: 209
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search