Главная arrow База Переводов arrow S.N.E.S. (SUPER NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) arrow Timecop (U) [!] 
08.12.2025 г.
Краткие новости
Наконец-то закончен один из долгостроев, начатый ещё несколько лет назад - Kawa no Nushi Tsuri (N.E.S.), весьма интересная и очень непростая игра! На странице с переводом выложено краткое прохождение игры с картами уровней и указанием мест обитания почти всех видов рыбы. Удачной вам ловли! 

kawa

 
Цитаты
"Нет такого текста, который бы слабый переводчик не мог испортить плохим переводом."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Timecop (U) [!]

Timecop (U) [!]

Платформа: S.N.E.S. (SUPER NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Cryo Interactive Издатель: JVC Musical Industries, Inc.
Год выпуска: 1995 Жанр игры: Beat-'Em-Up
Переводчики: uBAH009
Ссылка на страницу перевода

Хорошая графика и звук, но действие в игре не очень смотрится. Используя кулаки и пистолет с ограниченным боекомплектом, герой должен пробиваться через врагов и ловушки к победе. Игра не самая простая и, к сожалению, не самая интересная. Материал взят с https://www.emu-land.net.


Добавлено: 2023-06-11 12:13:10    Просмотров: 209
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search