Главная arrow База Переводов arrow Juggernaut [SLUS-00894/00988/00989] (P) Vector 
08.12.2025 г.
Краткие новости
Опять Dizzy и Guyver'у было нечем заняться, и они перевели очередную игру - Treasure Island Dizzy (N.E.S.). Dizzy II - Treasure Island Dizzy - вторая игра основной серии Dizzy. Версия для NES отличается от версии на спектруме, причём довольно сильно. Правда, найти полностью рабочий ром с этой игрой не удалось, поэтому была переведена версия, содержащаяся в четырёхигровке Quattro Adventure. Игра не нуждается в представлении, но если вы в неё ещё так и не поиграли, то у вас появилась эта возможность!

smalldizzy

 
Цитаты
"Чтобы плохие игры стали лучше, их нужно талантливо перевести на другой язык."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Juggernaut [SLUS-00894/00988/00989] (P) Vector

Juggernaut [SLUS-00894/00988/00989] (P) Vector

Платформа: PSX Разработчик: Will Издатель: Tonkin House, Jaleco
Год выпуска: 1998 Жанр игры: Adventure
Группа перевода: Vector
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Альтернативная страница перевода

О переводе

Тип перевода: текст + звук

Описание

Подруга главного героя покупает в антикварном магазине бутылку непонятного производителя без этикетки и акцызов. Приходит домой, а там... кровати летают, куклы вертят головамим/моргают глазами и прочий полтергейст. Подруга в кому - священника на дом. Святой отец объясняет, что спасти любительницу б/ушной посуды можно лишь отправившись в потаенные участки ее подсознания... чем вы собственно и займетесь.

Это самое подсознание подразделяется на несколько миров, в которые вы попадете из особняка... ну да, из особняка, по которому вы будете ходить бестелесно, в теле взрослого человека или ребенка. Тела можно снимать и одевать когда понадобится что-нибудь взять или открыть дверь, а будучи душой очень удобно пролезать через дырочки в стенах.

Материал взят с http://psxplanet.ru


Добавлено: 2012-02-05 16:29:54    Просмотров: 210
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search