Главная arrow База Переводов arrow Dick Tracy (P) 
15.09.2026 г.
Краткие новости
Очередной день рождения нашей группы не заставил себя долго ждать. Вы думали мы забыли о переводах? Как бы не так! Встречайте пополнение (хоть немного и с опозданием):
 
Захватывающий платформер Magic Sword (SNES). Помешайте ужасному Дрокмару, воплощению дракона, захватить мир! Ещё один платформер - Simpsons, The - Bart Vs. the Space Mutants (NES). Защитите Спрингфилд от коварных пришельцев, помогая Барту Симпсону и его семье. В третьем платформере с элементами паззла, Krusty's Fun House (NES), клоун Красти с помощью Барта и Гомера борется с грызунами, наводнившими его дом. Так же была переведена игра для светового пистолета Mechanized Attack (NES). В ней главному герою предстоит сражаться с целой армией киборгов на тропическом острове. А платформер с элементами скроллшутера Star Wars - The Empire Strikes Back (NES) позволит вам погрузиться в мир вселенной звёздных войн.
 
На этом прощаемся с вами мы. Силён ПК, но приставочные игры не забывайте. И да пребудет с вами сила!

small_simpsons

 
Цитаты
Борис Владимирович Заходер: "Существует только один способ перевода, позволяющий переводить непереводимое, — это писать заново. Писать так, как написал бы сам автор, если бы он писал на языке перевода, в данном случае — по-русски."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Dick Tracy (P)

Dick Tracy (P)

Платформа: S.M.D. (SEGA MEGA DRIVE) Разработчик: Realtime Associates Издатель: Bandai
Год выпуска: 1990 Жанр игры: Action
Группа перевода: MagicGame
Переводчики: Pirate
Ссылка на страницу перевода
Боевик по мотивам кино. Дик Трейси объявляет войну гангстерам, и не просто объявляет, а отправляется собственноручно ликвидировать бандитов. Он вооружается пистолетом, которым он убивает врагов поблизости, и автоматом, который применяется против бандитов на удалении. Гангстеры лезут отовсюду толпами, так что стрельба ожидается массированная. Одиночная игра. Материал взят с http://www.emu-land.net.

Добавлено: 2013-02-08 11:34:57    Просмотров: 501
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search