Главная arrow База Переводов arrow Bucky O'Hare (U) [!] Chief-Net 
20.03.2025 г.
Краткие новости
Ура, товарищи! Нам исполнилось целых 6 лет! Срок, конечно, не такой большой, но за это время мы многое поняли ;о) В этот знаменательный день мы приготовили для всех посетителей сайта два новых перевода: первый из них сделан большей частью силами KenshinX'а, это знаменитый платформер Banjo-Kazooie (Nintendo 64). Второй перевод - довольно интересная игра в духе легендарных леммингов, King Arthur's World (S.N.E.S.). Наша группа постарается и в будущем радовать вас новыми переводами, честно-честно! 

kazooie keks banjo

 
Цитаты
Борис Владимирович Заходер: "Существует только один способ перевода, позволяющий переводить непереводимое, — это писать заново. Писать так, как написал бы сам автор, если бы он писал на языке перевода, в данном случае — по-русски."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
База переводов

Bucky O'Hare (U) [!] Chief-Net

Bucky O'Hare (U) [!] Chief-Net

Платформа: N.E.S. (NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM) Разработчик: Konami Издатель: Konami
Год выпуска: 1992 Жанр игры: Platformer
Группа перевода: Chief-NET
Переводчики: Arrogant
Ссылка на страницу перевода

Одна из лучших игр для NES от компании KONAMI в жанре платформенной аркады, созданная и выпущенная в 1992 году по одноимённому мультсериалу и серии комиксов  Лэрри Хэма "Бакки О'Хэйр и война с жабами." Заяц Бакки, во главе своего экипажа, на космическом корабле "Праведный гнев", ведёт борьбу против Империи жаб, чтобы спасти Вселенную, которой управляют млекопитающие.

По сюжету игры игрок должен спасти всех членов своей команды от порабощения жабами, сначала перемещаясь с одной планеты на другую, чтобы вызволить их из плена на корабле жаб.

В игре имеется возможность управления пятью персонажами, каждый из которых имеет свои навыки и особенности. На протяжении всей игры звучит очень красивая музыка космической тематики, написанная талантливым композитором Томоко Сумиямой. Красочно прорисованные уровни и персонажи, ну и конечно же приключения!


Добавлено: 2016-12-24 12:42:08    Просмотров: 372
RSS Feeds
Последние добавления
home contact search contact search